ISR3SAD100
APEM Inc.APEM Inc.
ISR3SAD100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISR3SAD100
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V
Specifiche: ISR3SAD100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISR3SAD100
Modello di prodotti ISR3SAD100 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6219 pcs Scheda dati ISR3SAD100.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca 32V
Digitare Standard Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch Off-Mom Serie IS
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 13.60mm Dia imballaggio Bulk
Altri nomi 679-1093 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 1,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Valutazione attuale 400mA (AC), 100mA (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Blue