KS900A14
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KS900A14
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto KNOB SMOOTH W/SKIRT 0.250" METAL
Specifiche: KS900A14.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KS900A14
Modello di prodotti KS900A14 fabbricante APEM Inc.
Descrizione KNOB SMOOTH W/SKIRT 0.250" METAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17038 pcs Scheda dati KS900A14.pdf
Digitare Smooth Stile Cylindrical with Skirt
Dimensioni albero 0.250" (6.35mm) Serie KS
Altri nomi KS900A1/4AP
KS900A1/4AP-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Metal Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Indicatore Line on Side and Skirt Altezza 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche 6-32 Set Screw (2) Diametro 0.940" (23.90mm), 1.400" (35.60mm) Skirt