P36S101TR
APEM Inc.APEM Inc.
P36S101TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P36S101TR
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 24V
Specifiche: P36S101TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P36S101TR
Modello di prodotti P36S101TR fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38458 pcs Scheda dati P36S101TR.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie P36S
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Cycles Lunghezza 0.291" (7.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.152" (3.85mm)
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 24VDC Valutazione attuale 100mA
Materiale del contatto Phosphor Bronze Finitura contatto Gold
Circuito BCD Materiale corpo Thermoplastic
Tipo di attuatore Rotary for Tool Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P36103L254
P36103L254
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 24V
In magazzino: 18605 pcs
Scaricare: P36103L254.pdf
RFQ
P36806
P36806
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 24V
In magazzino: 14859 pcs
Scaricare: P36806.pdf
RFQ
P36S101
P36S101
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 24V
Scaricare: P36S101.pdf
P36S103TR
P36S103TR
Scaricare: P36S103TR.pdf
Scaricare: P36803L254.pdf
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: TUBULAR INSULATOR
Scaricare: P3661.pdf
P36S106TR
P36S106TR
Scaricare: P36S106TR.pdf
P36S103
P36S103
Scaricare: P36S103.pdf
P36S102
P36S102
Descrizione: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 24V
Scaricare: P36S102.pdf
P36S106
P36S106
Scaricare: P36S106.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW