PICOD400AKLS2
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PICOD400AKLS2
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH THUMB SPDT 0.1A 40V
Specifiche: PICOD400AKLS2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PICOD400AKLS2
Modello di prodotti PICOD400AKLS2 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH THUMB SPDT 0.1A 40V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9733 pcs Scheda dati PICOD400AKLS2.pdf
Stile di terminazione PC Pin Serie PICOD
Larghezza sezione 0.300" (7.62mm) Leggere ad alta voce +/-
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Tray
Codice di uscita SPDT temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In
Materiale alloggiamento Polyphenylene Oxide (PPO) Caratteristiche -
Fine Caps Sold Separately Durata elettrica 100,000 Cycles
Caratteri di visualizzazione - Altezza 0.122" (3.10mm) Descrizione dettagliata Thumbwheel Switch SPDT 0.1A @ 40VAC/DC Panel Mount, Snap-In
Profondità dietro la flangia 24.00mm Portata contatti Tensione 0.1A @ 40VAC/DC
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Gold
Colore Black Tipo di attuatore Pushwheel
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PICOD301ALD2
PICOD301ALD2
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH THUMB HEX 0.1A 40V
In magazzino: 8183 pcs
Scaricare: PICOD301ALD2.pdf
RFQ
PICOIMX6G205R128N128BWTE
PICOIMX6G205R128N128BWTE
Produttori: TechNexion
Descrizione: PICO SOM NXP I.MX6 ULTRALITE 528
In magazzino: 1357 pcs
Scaricare:
RFQ
PICODPK2
PICODPK2
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: PUSHWHEEL ACCESSORY
Scaricare: PICODPK2.pdf
PICOD301ALULS2
PICOD301ALULS2
Scaricare: PICOD301ALULS2.pdf
PICOD307AKLS2
PICOD307AKLS2
Descrizione: SWITCH THUMB HEX COMP 0.1A 40V