QH22L28GC
APEM Inc.APEM Inc.
QH22L28GC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QH22L28GC
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto 22MM L/HALO BLACK BODY TINTED LE
Specifiche: QH22L28GC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QH22L28GC
Modello di prodotti QH22L28GC fabbricante APEM Inc.
Descrizione 22MM L/HALO BLACK BODY TINTED LE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1997 pcs Scheda dati QH22L28GC.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 12 V ~ 26.4 V
Angolo di visione - Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 7.87" (200.00mm) Serie QH
Giudizi DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.866" (22.00mm) Altri nomi 679-3860
Valore nominale in millicandela - Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Ring with Domed Top, 55.00mm lenti Green
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Green
Protezione ingresso IP67 Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Green Clear 12 V ~ 26.4 V 4.2 ~ 20mA Ring with Domed Top, 55.00mm Wire Leads - 7.87" (200.00mm) attuale 4.2 ~ 20mA