S10C011P
APEM Inc.APEM Inc.
S10C011P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S10C011P
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto JOYSTICK 5K OHM 1 AXIS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 900 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 900 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S10C011P
Modello di prodotti S10C011P fabbricante APEM Inc.
Descrizione JOYSTICK 5K OHM 1 AXIS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 900 pcs Scheda dati
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension Square - 1.960" L x 1.960" W x 3.790" H (49.78mm x 49.78mm x 96.27mm)
Serie S Angolo di rotazione 54°
Modalità Pannello 5 kOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Altri nomi Q6011540
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 1 Axis 5 kOhms Panel Mount Joystick Potentiometer 54° 0.25W, 1/4W
Asse 1 Tipo di regolazione Top Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S10B-ZR
S10B-ZR
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER ZH SIDE 10POS 1.5MM