SF32P010000
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SF32P010000
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Specifiche: SF32P010000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SF32P010000
Modello di prodotti SF32P010000 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12448 pcs Scheda dati SF32P010000.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Mom
Serie SF Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.50mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 40,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Panel Mount
Valutazione attuale 5A (AC), 4A (DC) Circuito SPDT
filettatura boccola 1/4-40 Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 10.70mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SF33-AP
SF33-AP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE GPP HE 3A DO-201AD
In magazzino: 3616 pcs
Scaricare: SF33-AP.pdf
RFQ
SF32S00000016
SF32S00000016
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
In magazzino: 13146 pcs
Scaricare: SF32S00000016.pdf
RFQ
SF32GHA0G
SF32GHA0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 100V 3A DO201AD
Scaricare: SF32GHA0G.pdf
SF33-TP
SF33-TP