TL36P000200
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL36P000200
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: TL36P000200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL36P000200
Modello di prodotti TL36P000200 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17673 pcs Scheda dati TL36P000200.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-On
Serie TL Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 60,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Through Hole
Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
filettatura boccola Unthreaded Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Nickel Plated Lunghezza attuatore 9.40mm