1812R-273F
API DelevanAPI Delevan
1812R-273F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812R-273F
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
Specifiche: 1812R-273F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812R-273F
Modello di prodotti 1812R-273F fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30541 pcs Scheda dati 1812R-273F.pdf
Digitare - Tolleranza ±1%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie 1812R
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi 1812R-273F TR 650 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.190" (4.83mm) Frequenza - Autorisonante 12MHz
Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Inductor 236mA 3.6 Ohm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 3.6 Ohm Max
Valutazione attuale 236mA Corrente - saturazione -