1812R-823G
API DelevanAPI Delevan
1812R-823G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812R-823G
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD
Specifiche: 1812R-823G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812R-823G
Modello di prodotti 1812R-823G fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44551 pcs Scheda dati 1812R-823G.pdf
Digitare - Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie 1812R
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi 1812R-823G TR 650 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.190" (4.83mm) Frequenza - Autorisonante 8MHz
Descrizione dettagliata 82µH Unshielded Inductor 169mA 7 Ohm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 7 Ohm Max
Valutazione attuale 169mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1812R-822K
1812R-822K
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4 OHM