2512R-823G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2512R-823G
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
Specifiche: 2512R-823G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2512R-823G
Modello di prodotti 2512R-823G fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31843 pcs Scheda dati 2512R-823G.pdf
Digitare - Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Schermatura Unshielded Serie 2512R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi 2512R-823G TR 750 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.79mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 82µH Unshielded Inductor 278mA 5.6 Ohm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 5.6 Ohm Max
Valutazione attuale 278mA Corrente - saturazione 209mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2512R-823H
2512R-823H
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
In magazzino: 42480 pcs
Scaricare: 2512R-823H.pdf
RFQ
2512R-822K
2512R-822K
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
In magazzino: 99399 pcs
Scaricare: 2512R-822K.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: TERM TURRET SINGLE L=4.78MM
Scaricare: 2513-1-00-44-00-00-07-0.pdf
2512R-823K
2512R-823K
Scaricare: 2512R-823K.pdf
Produttori: Mill-Max