C0603C-120NJ1T2
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C-120NJ1T2
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 120NH 300MA 790 MOHM
Specifiche: C0603C-120NJ1T2.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C-120NJ1T2
Modello di prodotti C0603C-120NJ1T2 fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 120NH 300MA 790 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 80186 pcs Scheda dati C0603C-120NJ1T2.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
Schermatura Unshielded Serie C0603
Stato RoHS RoHS Compliant Giudizi -
Q alla frequenza 32 @ 150MHz Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi C0603C-120NJ1T2 TR 200 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Ceramic
Frequenza di induttanza - Test 150MHz Induttanza 120nH
Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm) Frequenza - Autorisonante 1.3GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 120nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 790 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 790 mOhm Max Valutazione attuale 300mA