C0603C-3N60G1T3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C-3N60G1T3
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.6NH 1A 70 MOHM SMD
Specifiche: C0603C-3N60G1T3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C-3N60G1T3
Modello di prodotti C0603C-3N60G1T3 fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 3.6NH 1A 70 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 63893 pcs Scheda dati C0603C-3N60G1T3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
Schermatura Unshielded Serie C0603
Stato RoHS RoHS Compliant Giudizi -
Q alla frequenza 22 @ 250MHz Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi C0603C-3N60G1T3 TR 200 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Ceramic
Frequenza di induttanza - Test 250MHz Induttanza 3.6nH
Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.6nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 70 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 70 mOhm Max Valutazione attuale 1A