S0402-6N8J3S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S0402-6N8J3S
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM
Specifiche: S0402-6N8J3S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S0402-6N8J3S
Modello di prodotti S0402-6N8J3S fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2159 pcs Scheda dati S0402-6N8J3S.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Schermatura Unshielded Serie S0402
Giudizi - Q alla frequenza 19 @ 250MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi S0402-6N8J3S 10 BULK temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Alumina Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 250MHz Induttanza 6.8nH
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.76mm) Frequenza - Autorisonante 4.8GHz
Descrizione dettagliata 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 100 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione -