S0603-5N6J1E
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S0603-5N6J1E
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6NH 700MA 190 MOHM
Specifiche: S0603-5N6J1E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S0603-5N6J1E
Modello di prodotti S0603-5N6J1E fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 5.6NH 700MA 190 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7080 pcs Scheda dati S0603-5N6J1E.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Schermatura Unshielded Serie S0603
Giudizi - Q alla frequenza 18 @ 250MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi S0603-5N6J1E 10 BULK temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Alumina Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 250MHz Induttanza 5.6nH
Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm) Frequenza - Autorisonante 5.8GHz
Descrizione dettagliata 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 190 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Max
Valutazione attuale 700mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S0603-5N6J1
S0603-5N6J1
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 5.6NH 700MA 190 MOHM