S1210-823G
API DelevanAPI Delevan
S1210-823G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1210-823G
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 137MA 8.5 OHM SMD
Specifiche: S1210-823G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1210-823G
Modello di prodotti S1210-823G fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 82UH 137MA 8.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 43346 pcs Scheda dati S1210-823G.pdf
Digitare - Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Schermatura Shielded Serie S1210
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 2.5MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi S1210-823G 2000 TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.101" (2.57mm) Frequenza - Autorisonante 8MHz
Descrizione dettagliata 82µH Shielded Inductor 137mA 8.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 8.5 Ohm Max
Valutazione attuale 137mA Corrente - saturazione -