S1812R-823G
API DelevanAPI Delevan
S1812R-823G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1812R-823G
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 196MA 5.2 OHM SMD
Specifiche: S1812R-823G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1812R-823G
Modello di prodotti S1812R-823G fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 82UH 196MA 5.2 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25131 pcs Scheda dati S1812R-823G.pdf
Digitare - Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Schermatura Shielded Serie S1812R
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi S1812R-823G 650 TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 7.2MHz
Descrizione dettagliata 82µH Shielded Inductor 196mA 5.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistenza cc (DCR) 5.2 Ohm Max
Valutazione attuale 196mA Corrente - saturazione -