12-PMF-015-5-C
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12-PMF-015-5-C
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto LINE FILTER 120/250VAC 15A CHASS
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12-PMF-015-5-C
Modello di prodotti 12-PMF-015-5-C fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione LINE FILTER 120/250VAC 15A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9426 pcs Scheda dati
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 120V, 250V
Stile di terminazione Quick Connect Serie 12-PMF
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Single Phase attuale 15A