54713001X5F101M
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
54713001X5F101M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 54713001X5F101M
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 100PF 300V AXIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 54713001X5F101M
Modello di prodotti 54713001X5F101M fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione CAP FEEDTHRU 100PF 300V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18348 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 8-32 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.360" L (4.75mm x 9.14mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing Altri nomi 1171-1157
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Perdita di inserzione 10dB @ 300MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 100pF Feed Through Capacitor 300V 20A 10 mOhm Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) 10 mOhm
attuale 20A Capacità 100pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5471FR
5471FR
Produttori: Klein Tools
Descrizione: FLAME-RETARDANT ELECTRODE BAG
In magazzino: 2736 pcs
Scaricare: 5471FR.pdf
RFQ
5470E
5470E
Produttori: Ohmite
Descrizione: KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC
In magazzino: 42103 pcs
Scaricare: 5470E.pdf
RFQ
5471C SL001
5471C SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 24AWG SHLD 1000'
In magazzino: 312 pcs
Scaricare: 5471C SL001.pdf
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 10COND 20AWG SHLD 1000'
In magazzino: 25 pcs
Scaricare: 5470C SL001.pdf
5471
Produttori: Klein Tools
Descrizione: CANVAS ELECTRODE BAG
Scaricare: 5471.pdf
5470C SL005
5470C SL005
Descrizione: CABLE 10COND 20AWG SHLD 100'
In magazzino: 142 pcs
Scaricare: 5470C SL005.pdf
5470C SL002
5470C SL002
Descrizione: CABLE 10COND 20AWG SHLD 500'
In magazzino: 32 pcs
Scaricare: 5470C SL002.pdf
5471L SL001
5471L SL001
In magazzino: 287 pcs
Scaricare: 5471L SL001.pdf
54713001X5U102P
54713001X5U102P
Produttori: API Technologies Corp.
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
Scaricare:
Descrizione: CABLE 2COND 24AWG SHLD 500'
In magazzino: 381 pcs
Scaricare: 5471C SL002.pdf
Descrizione: CABLE 2COND 24AWG SHLD 100'
Scaricare: 5471C SL005.pdf
Descrizione: CABLE 50COND 20AWG SHLD 100'
In magazzino: 36 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW