54779001X5F100M
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 54779001X5F100M
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 10PF 20% 100V AXIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 54779001X5F100M
Modello di prodotti 54779001X5F100M fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione CAP FEEDTHRU 10PF 20% 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15743 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 6-32 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.90mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Perdita di inserzione 10dB @ 1GHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 10pF Feed Through Capacitor 100V 10A 10 mOhm Axial, Bushing
Resistenza DC (DCR) (max) 10 mOhm attuale 10A
Capacità 10pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5477L SL001
5477L SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: MULTI-PAIR 14COND 24AWG 1000'
In magazzino: 68 pcs
Scaricare: 5477L SL001.pdf
RFQ
54776-605-36LF
54776-605-36LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN STACKER 36POS 0.100" T/H
In magazzino: 28530 pcs
Scaricare: 54776-605-36LF.pdf
RFQ
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
In magazzino: 45460 pcs
Scaricare: 54776-604-20LF.pdf
5477C SL002
5477C SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: MULTI-PAIR 14COND 24AWG 500'
In magazzino: 130 pcs
Scaricare: 5477C SL002.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SW ROTRY DIP BCD W/COMP 0.1A 28V