54794002X5R471M
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 54794002X5R471M
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 54794002X5R471M
Modello di prodotti 54794002X5R471M fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 91656 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.186" L (4.83mm x 4.72mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Discoidal - 1 Notched lead temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Perdita di inserzione 12dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 470pF Feed Through Capacitor 250V 25A 10 mOhm Axial, Discoidal - 1 Notched lead
Resistenza DC (DCR) (max) 10 mOhm attuale 25A
Capacità 470pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5479C SL005
5479C SL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 100'
In magazzino: 391 pcs
Scaricare: 5479C SL005.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SW ROTRY DIP HEX W/COMP 0.1A 28V
In magazzino: 7571 pcs
Scaricare: 54792-2.pdf
RFQ
54790001X5F101M
54790001X5F101M
Produttori: API Technologies Corp.
Descrizione: CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
In magazzino: 22241 pcs
Scaricare:
5479C SL002
5479C SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 500'
In magazzino: 93 pcs
Scaricare: 5479C SL002.pdf
5478L SL001
5478L SL001
Descrizione: MULTI-PAIR 16COND 24AWG 1000'
In magazzino: 55 pcs
Scaricare: 5478L SL001.pdf
5479C SL001
5479C SL001
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 24AWG 1000'
In magazzino: 74 pcs
Scaricare: 5479C SL001.pdf
5479L SL002
5479L SL002
In magazzino: 94 pcs
Scaricare: 5479L SL002.pdf
54794002X5V102P
54794002X5V102P
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
Scaricare:
In magazzino: 51 pcs
Scaricare: 5479L SL001.pdf
5478L SL005
5478L SL005
Descrizione: MULTI-PAIR 16COND 24AWG 100'
In magazzino: 338 pcs
Scaricare: 5478L SL005.pdf
Descrizione: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 28V
Scaricare: 54792-1.pdf
Descrizione: MULTI-PAIR 16COND 24AWG 500'
In magazzino: 83 pcs
Scaricare: 5478L SL002.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW