54804002X5R471M
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 54804002X5R471M
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 54804002X5R471M
Modello di prodotti 54804002X5R471M fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 40141 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 12-32 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.355" L (7.93mm x 9.01mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing - 2 Notched Leads temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Perdita di inserzione 12dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 470pF Feed Through Capacitor 250V 10A 10 mOhm Axial, Bushing - 2 Notched Leads
Resistenza DC (DCR) (max) 10 mOhm attuale 10A
Capacità 470pF