60-BPF-030-3-4
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60-BPF-030-3-4
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60-BPF-030-3-4
Modello di prodotti 60-BPF-030-3-4 fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14058 pcs Scheda dati
Tensione - UL 250VAC Tensione - IEC -
fine Quick Connect Funzioni di commutazione -
Serie 60-BPF Spessore pannello -
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 30.00mm x 22.00mm imballaggio Bulk
Numero di posizioni 3 Tipo montaggio Panel Mount, Flange, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Supporto fusibile, cassetto - Fusibile No
Tipo di filtro Filtered (EMI, RFI) - Commercial Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Flange, Right Angle Corrente - UL 3A