AR1615CC1575XXF
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
AR1615CC1575XXF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AR1615CC1575XXF
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto RF ANT 1.615GHZ MODULE CABLE MAG
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 881 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AR1615CC1575XXF
Modello di prodotti AR1615CC1575XXF fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione RF ANT 1.615GHZ MODULE CABLE MAG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 881 pcs Scheda dati
ROS 2.1 fine Cable (254mm)
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi 1171-1070
Numero di bande 1 Tipo montaggio Magnetic, Chassis Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 0.885" (22.48mm)
Guadagno 3dBic Intervallo di frequenze 1.605GHz ~ 1.625GHz
Gruppo di frequenza UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Frequenza (centro / banda) 1.615GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.615GHz Module RF Antenna 1.605GHz ~ 1.625GHz 3dBic Cable (254mm) Magnetic, Chassis Mount