PSM1-402Z-10T0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM1-402Z-10T0
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FILTER LC(PI) 4000PF SMD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM1-402Z-10T0
Modello di prodotti PSM1-402Z-10T0 fabbricante API Technologies Corp
Descrizione FILTER LC(PI) 4000PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 16963 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Valori -
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Serie PSM
Stato RoHS Digi-Reel® Corrente di ondulazione - bassa frequenza Data Lines for Mobile Devices
Ondulazione No Resistenza - Canale (ohm) -
Polarizzazione 3-PSM Altri nomi 1171-1173-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore PSM1-402Z-10T0 Altezza 0.118" (3.00mm)
Descrizione espansione LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 10A 3-PSM Protezione ESD C = 4000pF
Descrizione FILTER LC(PI) 4000PF SMD conduttore isolamento 10A