PSM4-102M-02T0
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM4-102M-02T0
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1000PF 200V 3PSM
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM4-102M-02T0
Modello di prodotti PSM4-102M-02T0 fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione CAP FEEDTHRU 1000PF 200V 3PSM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 50802 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Serie PSM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3-PSM temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Perdita di inserzione - Altezza (max) 0.118" (3.00mm)
Descrizione dettagliata 1000pF Feed Through Capacitor 200V 2A 0.5 mOhm 3-PSM Resistenza DC (DCR) (max) 0.5 mOhm
attuale 2A Capacità 1000pF