PSM4-821M-02T2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM4-821M-02T2
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM4-821M-02T2
Modello di prodotti PSM4-821M-02T2 fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 47653 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) Serie PSM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3-PSM temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Perdita di inserzione - Altezza (max) 0.118" (3.00mm)
Descrizione dettagliata 820pF Feed Through Capacitor 200V 2A 0.5 mOhm 3-PSM Resistenza DC (DCR) (max) 0.5 mOhm
attuale 2A Capacità 820pF