PSM4F-821M-10T0
API Technologies CorpAPI Technologies Corp
PSM4F-821M-10T0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM4F-821M-10T0
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM4F-821M-10T0
Modello di prodotti PSM4F-821M-10T0 fabbricante API Technologies Corp
Descrizione CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3245 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 200V Tolleranza 820pF
Spessore (max) - Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Serie PSM Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione 3-PSM
Altri nomi 1171-1124-2
PSM4F821M10T0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore PSM4F-821M-10T0
Guaina (isolamento) Materiale - Altezza (max) 0.118" (3.00mm)
ordine del filtro 0.5 mOhm Descrizione espansione 820pF Feed Through Capacitor 200V 10A 0.5 mOhm 3-PSM
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM
Dimensioni guaina hub - conduttore isolamento 10A