SSM1-402E-10T1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSM1-402E-10T1
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FILTER LC(PI) 4000PF SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSM1-402E-10T1
Modello di prodotti SSM1-402E-10T1 fabbricante API Technologies Corp.
Descrizione FILTER LC(PI) 4000PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 62846 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Valori C = 4000pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm) Serie SSM
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Pill, Square temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.087" (2.20mm) ordine del filtro 3rd
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 10A Pill, Square
attuale 10A Centro Frequenza di taglio / -