SSM1F-402Z-10T1
API Technologies CorpAPI Technologies Corp
SSM1F-402Z-10T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSM1F-402Z-10T1
Costruttore / Marca: API Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FILTER LC(PI) 4000PF SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSM1F-402Z-10T1
Modello di prodotti SSM1F-402Z-10T1 fabbricante API Technologies Corp
Descrizione FILTER LC(PI) 4000PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5906 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Valori -
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm) Serie SSM
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Data Lines for Mobile Devices
Ondulazione No Resistenza - Canale (ohm) -
Polarizzazione Pill, Square Altri nomi 1171-1116-2
SSM1F402Z10T1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SSM1F-402Z-10T1 Altezza 0.087" (2.20mm)
Descrizione espansione LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 4000pF 10A Pill, Square Protezione ESD C = 4000pF
Descrizione FILTER LC(PI) 4000PF SMD conduttore isolamento 10A