A-DS25PP-TAXM-B-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A-DS25PP-TAXM-B-R
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Specifiche: A-DS25PP-TAXM-B-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A-DS25PP-TAXM-B-R
Modello di prodotti A-DS25PP-TAXM-B-R fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6656 pcs Scheda dati A-DS25PP-TAXM-B-R.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel Serie -
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A