A-HDF15-HOOD-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDF15-HOOD-WP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A-HDF15-HOOD-WP
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR
Specifiche: A-HDF15-HOOD-WP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A-HDF15-HOOD-WP
Modello di prodotti A-HDF15-HOOD-WP fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7439 pcs Scheda dati A-HDF15-HOOD-WP.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura - Serie -
imballaggio Tray Altri nomi A-HDF 15-HOOD-WP-R
A-HDF15-HOOD-WP-R
AE10120
AHDF15HOODWPR
HDF15-HOOD-WP
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Caratteristiche Assembly Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale - Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A-HDF-44-PP-WP
A-HDF-44-PP-WP
Produttori: ASSMANN WSW Components
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
In magazzino: 4291 pcs
Scaricare: A-HDF-44-PP-WP.pdf
RFQ
A-HDF 44 PP/Z
A-HDF 44 PP/Z
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
In magazzino: 43704 pcs
Scaricare: A-HDF 44 PP/Z.pdf
RFQ
A-HDF15LL-TAXL-B-R
A-HDF15LL-TAXL-B-R
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR
Scaricare: A-HDF15LL-TAXL-B-R.pdf
A-HDF26AA-WP
A-HDF26AA-WP
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
Scaricare: A-HDF26AA-WP.pdf
A-HDF 62 LL/Z
A-HDF 62 LL/Z
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS STR
Scaricare: A-HDF 62 LL/Z.pdf
A-HDF 44 LL/Z
A-HDF 44 LL/Z
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 44POS STR