A-TB500-HA15V
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A-TB500-HA15V
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto TERMINAL BLOCK
Specifiche: A-TB500-HA15V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A-TB500-HA15V
Modello di prodotti A-TB500-HA15V fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione TERMINAL BLOCK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39777 pcs Scheda dati A-TB500-HA15V.pdf
terminazione Wire Screwless Diametro dei cavi 14-24 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite -
Serie A-TB500 filettatura -
Materiale vite - Placcatura - Posizioni per livello 15
Intonazione 0.197" (5.00mm) imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 115°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristiche Lever Actuated
Descrizione dettagliata 15 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole attuale 10A