AGP-15/IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AGP-15/IDC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AGP-15/IDC
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN HOOD IDC D-SUB 15POS
Specifiche: AGP-15/IDC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AGP-15/IDC
Modello di prodotti AGP-15/IDC fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN HOOD IDC D-SUB 15POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87360 pcs Scheda dati AGP-15/IDC.pdf
Schermatura Unshielded Serie -
Placcatura - Altri nomi AE11011
AGP-15/IDC-R
AGP-15/IDC-R-ND
Numero di posizioni 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Hardware Assembly Hardware, Strain Relief Caratteristiche Mating Screws
Descrizione dettagliata 15 Position Two Piece Backshell Connector Gray 180° Unshielded Colore Gray
Tipo di cavo Flat uscita cavo 180°
Tipo di accessori Two Piece Backshell
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AGP15-400HE3/54
AGP15-400HE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE AVALANCHE 400V 1.5A DO204
In magazzino: 6944 pcs
Scaricare: AGP15-400HE3/54.pdf
RFQ
AGP 25 G-METALL
AGP 25 G-METALL
Produttori: ASSMANN WSW Components
Descrizione: CONN HOOD D-SUB 25POS METAL
In magazzino: 35247 pcs
Scaricare: AGP 25 G-METALL.pdf
RFQ
AGP 37 G-NEW
AGP 37 G-NEW
Descrizione: CONN HOOD D-SUB 37POS BLK PLASTC
Scaricare: AGP 37 G-NEW.pdf
AGP 37 G-METALL
AGP 37 G-METALL
Descrizione: CONN HOOD D-SUB 37POS METAL
Scaricare: AGP 37 G-METALL.pdf
AGP15-400-E3/54
AGP15-400-E3/54
Scaricare: AGP15-400-E3/54.pdf
AGP-09/IDC
AGP-09/IDC
Descrizione: CONN HOOD IDC D-SUB 9POS
Scaricare: AGP-09/IDC.pdf
AGP 25 G-ME
AGP 25 G-ME
Descrizione: CONN HOOD D-SUB 25POS MET-PLAST
Scaricare: AGP 25 G-ME.pdf
AGP-25/IDC
AGP-25/IDC
Descrizione: CONN HOOD IDC D-SUB 25POS
Scaricare: AGP-25/IDC.pdf
AGP-50-G
AGP-50-G
Descrizione: CONN HOOD IDC D-SUB 50POS PLSTC
Scaricare: AGP-50-G.pdf
AGP 25 G-NEW
AGP 25 G-NEW
Descrizione: CONN HOOD D-SUB 25POS BLK PLASTC
Scaricare: AGP 25 G-NEW.pdf
AGP-37/IDC
AGP-37/IDC
Descrizione: CONN HOOD IDC D-SUB 37POS
Scaricare: AGP-37/IDC.pdf
AGP10V-001E3/54
AGP10V-001E3/54
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURPOSE 1.5KE
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW