AHDF26A-KG-TAXB-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AHDF26A-KG-TAXB-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHDF26A-KG-TAXB-R
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
Specifiche: 1.AHDF26A-KG-TAXB-R.pdf2.AHDF26A-KG-TAXB-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHDF26A-KG-TAXB-R
Modello di prodotti AHDF26A-KG-TAXB-R fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36586 pcs Scheda dati 1.AHDF26A-KG-TAXB-R.pdf2.AHDF26A-KG-TAXB-R.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie -
imballaggio Tray Altri nomi AE11027
AHDF26A-KG-TAXB-R-ND
temperatura di esercizio - Numero di righe 3
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore - Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)