AR22-HZW/T
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AR22-HZW/T
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD
Specifiche: AR22-HZW/T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AR22-HZW/T
Modello di prodotti AR22-HZW/T fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6163 pcs Scheda dati AR22-HZW/T.pdf
Digitare DIP, 0.4" (10.16mm) Row Spacing Termine Post Lunghezza -
fine Wire Wrap Serie -
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi AE7122
AR22-HZW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni (griglia) 22 (2 x 11)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Thermoplastic, Polyester Caratteristiche Open Frame
Valutazione attuale 3A Resistenza di contatto 4 mOhm