AR32-HZL/07-TT-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR32-HZL/07-TT-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AR32-HZL/07-TT-R
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
Specifiche: AR32-HZL/07-TT-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10010 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AR32-HZL/07-TT-R
Modello di prodotti AR32-HZL/07-TT-R fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33190 pcs Scheda dati AR32-HZL/07-TT-R.pdf
Digitare DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing Termine Post Lunghezza -
fine Solder Serie -
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi AE10043
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni (griglia) 32 (2 x 16)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Thermoplastic, Polyester Caratteristiche Open Frame
Valutazione attuale 3A Resistenza di contatto 4 mOhm