AR64-HZW/T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR64-HZW/T-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AR64-HZW/T-R
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD
Specifiche: AR64-HZW/T-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AR64-HZW/T-R
Modello di prodotti AR64-HZW/T-R fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4648 pcs Scheda dati AR64-HZW/T-R.pdf
Digitare DIP, 0.9" (22.86mm) Row Spacing Termine Post Lunghezza -
fine Wire Wrap Serie -
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi AE10020
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni (griglia) 64 (2 x 32)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Thermoplastic, Polyester Caratteristiche Open Frame
Valutazione attuale 3A Resistenza di contatto 4 mOhm