AWP2-24-7240
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP2-24-7240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AWP2-24-7240
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto IDC SOCKET 2.0MM 24 CONTACTS
Specifiche: AWP2-24-7240.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AWP2-24-7240
Modello di prodotti AWP2-24-7240 fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione IDC SOCKET 2.0MM 24 CONTACTS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74813 pcs Scheda dati AWP2-24-7240.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi -
Serie - Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Tray
Altri nomi AE11130
AWP2-24-7240-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Feed Through Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold Tipo di contatto Female Socket