DN-19BPN-02-SW
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
DN-19BPN-02-SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DN-19BPN-02-SW
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto BLANK PANEL 19" 2U BLACK
Specifiche: DN-19BPN-02-SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DN-19BPN-02-SW
Modello di prodotti DN-19BPN-02-SW fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione BLANK PANEL 19" 2U BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7085 pcs Scheda dati DN-19BPN-02-SW.pdf
Peso 1.2 lbs (544.3g) Ventilazione Non-Vented
Digitare Panel, Front Dimensioni / Dimension 19.000" L x 3.500" W x 0.470" H (482.60mm x 88.90mm x 11.94mm)
informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key Serie Digitus®
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Da utilizzare con / Prodotti Correlati 19" Panel Width Racks
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Metal, Steel Panel, Front 19.000" L x 3.500" W x 0.470" H (482.60mm x 88.90mm x 11.94mm) Black