DN-19TRAY-1-800-SW
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
DN-19TRAY-1-800-SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DN-19TRAY-1-800-SW
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto FIXED SHELF 800MM CABINET BLK
Specifiche: DN-19TRAY-1-800-SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DN-19TRAY-1-800-SW
Modello di prodotti DN-19TRAY-1-800-SW fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione FIXED SHELF 800MM CABINET BLK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3255 pcs Scheda dati DN-19TRAY-1-800-SW.pdf
Peso 6 lbs (2.7kg) Ventilazione Vented
Digitare Shelf, Fixed Dimensioni / Dimension 20.670" L x 18.310" W x 1.180" H (525.02mm x 465.07mm x 29.97mm)
informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key Serie Digitus®
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Metal, Steel
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Metal, Steel Shelf, Fixed 20.670" L x 18.310" W x 1.180" H (525.02mm x 465.07mm x 29.97mm) Black
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DN-2400EP
DN-2400EP
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: WIRELESS MODEM
In magazzino: 3044 pcs
Scaricare:
RFQ
DN-19SRV-42U-8SW-GD
DN-19SRV-42U-8SW-GD
Produttori: ASSMANN WSW Components
Descrizione: SERVER CABINET 19" 42U BLACK
In magazzino: 3831 pcs
Scaricare: DN-19SRV-42U-8SW-GD.pdf
RFQ
DN-19TRAY-1
DN-19TRAY-1
Descrizione: RACK MNT SHLF VENTED 19" 1U GRAY