H2MXS-1006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H2MXS-1006G
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto DIP CABLE - HDM10S/AE10G/X
Specifiche: 1.H2MXS-1006G.pdf2.H2MXS-1006G.pdf3.H2MXS-1006G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H2MXS-1006G
Modello di prodotti H2MXS-1006G fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione DIP CABLE - HDM10S/AE10G/X Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3483 pcs Scheda dati 1.H2MXS-1006G.pdf2.H2MXS-1006G.pdf3.H2MXS-1006G.pdf
uso Socket (0.1"), Board In Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 10 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10 Position Cable Assembly Rectangular DIP to Cable 0.500' (152.40mm, 6.00")