H3AWH-6006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H3AWH-6006G
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto IDC CABLE - HSC60H/AE60G/HPL60H
Specifiche: 1.H3AWH-6006G.pdf2.H3AWH-6006G.pdf3.H3AWH-6006G.pdf4.H3AWH-6006G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H3AWH-6006G
Modello di prodotti H3AWH-6006G fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione IDC CABLE - HSC60H/AE60G/HPL60H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
uso - Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Flange, Polarizing Key Descrizione dettagliata 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")