H3BBS-6006G
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H3BBS-6006G
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto IDC CABLE - HSR60S/AE60G/HSR60S
Specifiche: 1.H3BBS-6006G.pdf2.H3BBS-6006G.pdf3.H3BBS-6006G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H3BBS-6006G
Modello di prodotti H3BBS-6006G fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione IDC CABLE - HSR60S/AE60G/HSR60S Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4374 pcs Scheda dati 1.H3BBS-6006G.pdf2.H3BBS-6006G.pdf3.H3BBS-6006G.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Strain Relief Descrizione dettagliata 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")