H3DDS-6006M
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H3DDS-6006M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H3DDS-6006M
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto IDC CBL - HHKR60S/AE60M/HHKR60S
Specifiche: 1.H3DDS-6006M.pdf2.H3DDS-6006M.pdf3.H3DDS-6006M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H3DDS-6006M
Modello di prodotti H3DDS-6006M fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione IDC CBL - HHKR60S/AE60M/HHKR60S Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18231 pcs Scheda dati 1.H3DDS-6006M.pdf2.H3DDS-6006M.pdf3.H3DDS-6006M.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Polarizing Key, Strain Relief Descrizione dettagliata 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")