ATFC0411-22-9
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
ATFC0411-22-9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATFC0411-22-9
Costruttore / Marca: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione del prodotto TRANSMISSION CABLE
Specifiche: ATFC0411-22-9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATFC0411-22-9
Modello di prodotti ATFC0411-22-9 fabbricante TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione TRANSMISSION CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 514594 pcs Scheda dati ATFC0411-22-9.pdf
Voltaggio 22 AWG Resistenza alla trazione 0.057" (1.45mm)
Schermatura - Tipo schermatura 19/34
Serie - Return Loss Fluoropolymer
Giudizi - Altri nomi A120207
CL1436-000
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore ATFC0411-22-9 Genere Hook-Up
Caratteristiche - Descrizione espansione 22 AWG Hook-Up Wire 19/34 White 600V
materiale dielettrico Copper, Tinned Descrizione TRANSMISSION CABLE
Tolleranza condensatori White Placcatura del conduttore 0.013" (0.33mm)
Profondità cilindro 600V