02013J2R0ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02013J2R0ABSTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02013J2R0ABSTR
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP THIN FILM 2PF 25V 0201
Specifiche: 02013J2R0ABSTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02013J2R0ABSTR
Modello di prodotti 02013J2R0ABSTR fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP THIN FILM 2PF 25V 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 128067 pcs Scheda dati 02013J2R0ABSTR.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.05pF
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) Serie Accu-P®
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 478-4377-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.011" (0.28mm)
Caratteristiche RF, High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 2pF Thin Film Capacitor 25V 0201 (0603 Metric)
Capacità 2pF