04023J2R0ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
04023J2R0ABSTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04023J2R0ABSTR
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP THIN FILM 2PF 25V 0402
Specifiche: 04023J2R0ABSTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04023J2R0ABSTR
Modello di prodotti 04023J2R0ABSTR fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP THIN FILM 2PF 25V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102589 pcs Scheda dati 04023J2R0ABSTR.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.05pF
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) Serie Accu-P®
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 478-4410-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche RF, High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 2pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric)
Capacità 2pF