04023J4R7ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
04023J4R7ABSTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04023J4R7ABSTR
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402
Specifiche: 04023J4R7ABSTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04023J4R7ABSTR
Modello di prodotti 04023J4R7ABSTR fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105205 pcs Scheda dati 04023J4R7ABSTR.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.05pF
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) Serie Accu-P®
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 478-11432-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche RF, High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 4.7pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric)
Capacità 4.7pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
04023J4R7BBWTR\500
04023J4R7BBWTR\500
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402