08051C682MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08051C682MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 08051C682MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 100V X7R 0805
Specifiche: 1.08051C682MAT2A.pdf2.08051C682MAT2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 08051C682MAT2A
Modello di prodotti 08051C682MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 6800PF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2058653 pcs Scheda dati 1.08051C682MAT2A.pdf2.08051C682MAT2A.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.037" (0.94mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6800pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 6800pF